5068490 | Прожектор светодиодный PFL-LV 20Вт 6500К IP65 DC 12В-48В/AC 12В-48В СДО низковольтный Pro JazzWay
Артикул производителя
5068490
{
"id": 182082,
"canBuy": "Y",
"price": 542.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
531.82 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
149 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожектор светодиодный серии PFL LV (далее прожектор) предназначен для работы:
• В местах с высокой опасностью поражения людей электрическим током, где запрещено устанавливать
устройства освещения с напряжением выше 48В: смотровые ямы, тоннели;
• В сетях аварийного освещения, в местах концентрации людей;
• На объектах с альтернативными источниками электроснабжения (солнечные батареи, ветрогенераторы, гидрогенераторы и пр.).
Низковольтный прожектор обеспечивает качественное освещение без риска поражения людей электрическим током.
Прожектор рассчитан для работы в сети DC/AC12-48V/50-60Гц.
Ударопрочность IK04.
Прожектор производится в климатическом исполнении У1, нижняя пороговая рабочая температура -40°C, верхняя +45°C.
Прожектор устанавливается на опорную поверхность при помощи крепления типа "Лира" (входит в комплект).
Прожектор соответствует классу защиты III от поражения электрическим током.
• В местах с высокой опасностью поражения людей электрическим током, где запрещено устанавливать
устройства освещения с напряжением выше 48В: смотровые ямы, тоннели;
• В сетях аварийного освещения, в местах концентрации людей;
• На объектах с альтернативными источниками электроснабжения (солнечные батареи, ветрогенераторы, гидрогенераторы и пр.).
Низковольтный прожектор обеспечивает качественное освещение без риска поражения людей электрическим током.
Прожектор рассчитан для работы в сети DC/AC12-48V/50-60Гц.
Ударопрочность IK04.
Прожектор производится в климатическом исполнении У1, нижняя пороговая рабочая температура -40°C, верхняя +45°C.
Прожектор устанавливается на опорную поверхность при помощи крепления типа "Лира" (входит в комплект).
Прожектор соответствует классу защиты III от поражения электрическим током.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 122 мм |
| Ширина, мм: | 26 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 48 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Лира |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 96 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1800 лм |
| Световой поток с, лм: | 1800 лм |
| Световой поток по, лм: | 1800 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло закаленное |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| Цветность: | Холодный белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Прозрачный |
| Угол светового излучения: | 110 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Матовая поверхность: | Да |