5032156 | Прожектор светодиодный PFL-C3 300Вт 6500К IP65 ДО с клапаном закален. прозр. стекло Pro JazzWay
Артикул производителя
5032156
{
"id": 111288,
"canBuy": "Y",
"price": 7594.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.77 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 370 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 442.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
791 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для заливающего освещения открытых площадей,
территорий промышленных зон, торговых и логистических комплексов.
СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ
КЛАПАН ВЫРАВНИВАНИЯ ДАВЛЕНИЯ
Препятствует образованию конденсата в корпусе
НАДЁЖНАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ КОРПУСА
ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООТВОД
Корпус из алюминия
территорий промышленных зон, торговых и логистических комплексов.
СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ
КЛАПАН ВЫРАВНИВАНИЯ ДАВЛЕНИЯ
Препятствует образованию конденсата в корпусе
НАДЁЖНАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ КОРПУСА
ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООТВОД
Корпус из алюминия
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 370 мм |
| Ширина, мм: | 450 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 450 мм |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 35 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 450 мм |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Высота: | 75 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 300 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 25500 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 25500 лм |
| Световой поток с, лм: | 25500 лм |
| Световой поток по, лм: | 25500 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 300 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Прозрачный |
| Монтажный диаметр: | 450 мм |
| Встраиваемая длина: | 450 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Глубина встраивания: | 35 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5007963D |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | Б0050955 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 4690612038186 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 5045019 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |