5045705 | Прожектор светодиодный PFL-C3 100Вт 4000К IP65 ДО compact закален. прозр. стекло Pro JazzWay
Артикул производителя
5045705
{
"id": 150077,
"canBuy": "Y",
"price": 1499.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.039 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 218 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 469.59 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
411 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожектор светодиодный PFL-C3 (далее прожектор) предназначен для наружного и ландшафтного освещения: фасадов зданий, памятников архитектуры, парков, площадей, дворовых территорий, автостоянок, спортивных площадок, рекламных стендов, складских помещений, территорий торговых комплексов и т.д.
Прожектор рассчитан для работы от сети переменного тока ~198-253В/50-60Гц. В прожекторе в качестве источников света используются светодиоды SMD2835 холодного свечения.
Прожектор производится в климатическом исполнении У1 по ГОСТ 15150-69, нижняя пороговая рабочая температура -40°C, верхняя +50°C.
Прожектор соответствует классу защиты I от поражения электрическим током.
Прожектор может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
Прожектор устанавливается на опорную поверхность при помощи крепления типа ""Лира"" (входит в комплект). Крепление регулируется винтами. Для изменения угла наклона прожектора необходимо ослабить винт на креплении и установить нужный угол наклона, затем опять затянуть винты. Регулировка угла наклона прожектора до 180° относительно горизонтального положения.
Преимущества:
Прожектор имеет мгновенное включение, хорошую цветопередачу, устойчив к климатическим воздействиям, виброустойчив.
Прожектор экономичен в эксплуатации.
Прожектор имеет компактное исполнение
Прожекторы мощностью от 30Вт оснащены клапаном выравнивания давления. Наличие клапана исключает образование конденсата внутри корпуса прожектора
СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ
ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООТВОД
Корпус из алюминия
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
ПРОЧНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
Надежная фиксация прожектора в заданном направлении
Прожектор рассчитан для работы от сети переменного тока ~198-253В/50-60Гц. В прожекторе в качестве источников света используются светодиоды SMD2835 холодного свечения.
Прожектор производится в климатическом исполнении У1 по ГОСТ 15150-69, нижняя пороговая рабочая температура -40°C, верхняя +50°C.
Прожектор соответствует классу защиты I от поражения электрическим током.
Прожектор может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
Прожектор устанавливается на опорную поверхность при помощи крепления типа ""Лира"" (входит в комплект). Крепление регулируется винтами. Для изменения угла наклона прожектора необходимо ослабить винт на креплении и установить нужный угол наклона, затем опять затянуть винты. Регулировка угла наклона прожектора до 180° относительно горизонтального положения.
Преимущества:
Прожектор имеет мгновенное включение, хорошую цветопередачу, устойчив к климатическим воздействиям, виброустойчив.
Прожектор экономичен в эксплуатации.
Прожектор имеет компактное исполнение
Прожекторы мощностью от 30Вт оснащены клапаном выравнивания давления. Наличие клапана исключает образование конденсата внутри корпуса прожектора
СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ
ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООТВОД
Корпус из алюминия
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
ПРОЧНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
Надежная фиксация прожектора в заданном направлении
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 218 мм |
| Ширина, мм: | 274 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 28 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| Световой поток: | 9000 лм |
| Номинальный световой поток: | 9000 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Прозрачный |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | 14149 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 61947 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |