Б0067708 | Прожектор светодиодный LPR-023-0-40K-150 150Вт 4000К IP65 15000лм Д 120град. черн. Эра
Артикул производителя
Б0067708
{
"id": 177911,
"canBuy": "Y",
"price": 1705.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.23 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 671.16 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1587 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
150-ваттный светодиодный прожектор серии ЭРА LPR-023 с улучшенной монтажной оснасткой — кабель длиной 30 см упрощает подключение к распаячной коробке. Эффективное решение для организации освещения открытых пространств, промышленных и строительных объектов, спортивных площадок, а также для архитектурной подсветки фасадов и рекламных конструкций. Цветовая температура свечения данного прожектора 4000 К является аналогом естественного дневного света.
Цвет корпуса — чёрный. Количество светодиодов — 168. Благодаря энергоэффективной LED-технологии прожекторы LPR-023 обеспечивают значительное снижение затрат на электроэнергию — до 90% по сравнению с традиционными источниками света.
Цвет корпуса — чёрный. Количество светодиодов — 168. Благодаря энергоэффективной LED-технологии прожекторы LPR-023 обеспечивают значительное снижение затрат на электроэнергию — до 90% по сравнению с традиционными источниками света.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 289 мм |
| Ширина, мм: | 218 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 30 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 150 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 150 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 15000 лм |
| Световой поток с, лм: | 15000 лм |
| Световой поток по, лм: | 15000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 1.5 кв.мм |
| Матовая поверхность: | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |