15125 | Прожектор светодиодный LFL-3002 C02 LED SMD 30 Вт 230В 6500К черн. Ultraflash
Артикул производителя
15125
{
"id": 153640,
"canBuy": "Y",
"price": 259.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ultraflash |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.18 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
254.05 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1620 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодные прожекторы Ultraflash LFL-3002 предназначены для наружного освещения жилого и нежилого пространства, обладают высокой степенью защиты от пыли и влаги IP65.
Основные характеристики:
Цвет - черный, источник света - встроенные светодиоды, мощность 30Вт, световой поток 2100лм, цветовая температура 6500К, корпус металл + стекло, индекс цветопередачи (Ra) 75+, угол рассеивания 120?, температура эксплуатации -20…+40?С, размер 116*105*26мм.
В комплект входят прожектор, установочная скоба, винт с гайкой.
Упаковка - шринк.
Основные характеристики:
Цвет - черный, источник света - встроенные светодиоды, мощность 30Вт, световой поток 2100лм, цветовая температура 6500К, корпус металл + стекло, индекс цветопередачи (Ra) 75+, угол рассеивания 120?, температура эксплуатации -20…+40?С, размер 116*105*26мм.
В комплект входят прожектор, установочная скоба, винт с гайкой.
Упаковка - шринк.
| Бренд: | Ultraflash |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 116 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 26 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Световая отдача лампы: | 70 лм/Вт |
| Номинальный световой поток: | 2100 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 0 |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 41-80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Матовая поверхность: | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |