613100330P | Прожектор светодиодный Elementary 30Вт IP65 6500К 2550лм PROMO G3 черн. GAUSS
Артикул производителя
613100330P
{
"id": 178451,
"canBuy": "Y",
"price": 612.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.208 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
600.39 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6630 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Длина, мм: | 107 мм |
| Ширина, мм: | 127 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 28 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Световая отдача лампы: | 90 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2550 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 1.5 кв.мм |
| Матовая поверхность: | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |