911401821283 | Прожектор светодиодный BVP150 LED18/NW PSU 20W SWB G2 GM Philips
Артикул производителя
911401821283
{
"id": 115769,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.361 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 153 мм |
| Ширина, мм: | 140 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 153 мм |
| Ширина, мм: | 140 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 54 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1800 лм |
| Световой поток с, лм: | 1800 лм |
| Световой поток по, лм: | 1800 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик матовый/сатинированный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4058075709256 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026