95212 | Прожектор светодиодный 95 212 NFL-M2-300-6.5K-BL-D60-LED Navigator
Артикул производителя
95212
{
"id": 157144,
"canBuy": "Y",
"price": 23573.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.5 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 60 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
23 101.90 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
46 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 60 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 382 мм |
| Ширина, мм: | 592 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Высота: | 69 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 300 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Световая отдача лампы: | 133 лм/Вт |
| Сила света: | 52500 кд |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 40000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 300 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 41-80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 0.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 2.5 кв.мм |