605-033 | Прожектор СДО 50Вт 4000лм 4000К черн. корпус Rexant
Артикул производителя
605-033
{
"id": 180570,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.27 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 126 мм |
| Ширина, мм: | 0 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный прожектор REXANT мощностью 50 Вт предназначен для наружного и внутреннего освещения. Благодаря высокому уровню герметичности (степень защиты IP65) прожектор может использоваться для наружного освещения памятников и инсталляций, рекламных объектов, фасадов зданий, детских и спортивных площадок, промышленных и складских помещений, внутренних дворов, придомовых территорий
Цветовая температура свечения прожектора составляет 4000 К. Компактные размеры ударопрочного корпуса из алюминиевого сплава позволяют произвести монтаж без особых усилий.
Прожектор устанавливается на вертикальные и горизонтальные поверхности при помощи поворотной скобы. Предусмотрена возможность регулировки угла освещения.
Цветовая температура свечения прожектора составляет 4000 К. Компактные размеры ударопрочного корпуса из алюминиевого сплава позволяют произвести монтаж без особых усилий.
Прожектор устанавливается на вертикальные и горизонтальные поверхности при помощи поворотной скобы. Предусмотрена возможность регулировки угла освещения.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 126 мм |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 0 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 20 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 103 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 50 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4000 лм |
| Световой поток с, лм: | 4000 лм |
| Световой поток по, лм: | 4000 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 42 |
| Отражатель: | Белый |
| Монтажный диаметр: | 0 мм |
| Встраиваемая длина: | 126 мм |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Матовая поверхность: | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |