024305(1) | Прожектор линейный AR-LINE-1000-36W Day4000 (GR 30 deg 230В) IP65 металл Arlight
Артикул производителя
024305(1)
{
"id": 167553,
"canBuy": "Y",
"price": 16226.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.45 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 78 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
15 902.18 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
40 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Линейный прожектор. Мощность 36 Вт, св. поток 3600 лм, 100 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 30°, напряжение питания 230 В. Серый прямоугольный корпус из алюминия, экран стекло, степень защиты IP65. Размер: длина 1000 мм, ширина 78 мм, высота 55 мм. Монтаж на кронштейнах.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 78 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 55 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 36 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 3600 лм |
| Световой поток по, лм: | 3600 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 36 |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |