601-268 | Проектор LED "Звезды" 220В Neon-Night
Артикул производителя
601-268
{
"id": 50963,
"canBuy": "Y",
"price": 2032.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.582 |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 14 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 032.52 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
LED-проектор «Звезды» — компактное портативное устройство, которое создаст неповторимую атмосферу веселья, украсит вечеринку любого формата и тематики. Защита корпуса от влаги и пыли IP44 предполагает размещение как дома, так и на улице. Проектор отображает звезды с теплым белым свечением и может использоваться в качестве ночника благодаря бесшумной работе через сетевой трансформатор. Для подключения нужна электрическая розетка и напряжение 230 Вольт.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 14 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 350 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 5 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 6 |
| С питанием от батареи: | Нет |