501-073 | Подсвечник керамический "Фонарик" 14х9.8х21см NEON-NIGHT
Артикул производителя
501-073
{
"id": 27805,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Фигура |
| Цвет: | Красный/Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 9.8 см |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подсвечник керамический "Фонарик" 14х9.8х21см NEON-NIGHT 501-073 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Neon-Night.
Товар Подсвечник керамический "Фонарик" 14х9.8х21см NEON-NIGHT 501-073 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Подсвечник керамический "Фонарик" 14х9.8х21см NEON-NIGHT 501-073 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Фигура |
| Цвет: | Красный/Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 9.8 см |
| Высота, мм: | 21 см |
| Общая длина: | .14 м |
| Может быть соединен: | Нет |
| Высота: | 210 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С питанием от батареи: | Нет |