023146(2) | Панель IM-S600x600-40W Warm3000 (WH 120 deg 230В) (IP40 металл) Arlight
Артикул производителя
023146(2)
{
"id": 153357,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 18 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная панель с торцевой засветкой. Мощность 40 Вт, св. поток 3920 лм, 98 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PS, LGP PMMA, степень защиты IP40. Размер (Д?Ш?В) 595?595?10,4 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие длина 575 мм, ширина 575 мм.. Драйвер 27-38 В, 1050 мА, пульсация <5%.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 10 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 3920 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 15 мм |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 018465 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 020261 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 022975 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026