C0043305 | Модуль светодиодный LM-3-840-C1 ЭРА
Артикул производителя
C0043305
{
"id": 115286,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| С выключателем: | Да |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный модуль с управлением от датчика прикосновения. Мощность 3Вт. Срок службы 30000 часов. Напряжение питания 12В DC. Цветовая температура 4000K. Комплектация: светильник, источник питания, крепежные клипсы, двусторонний скотч
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Цвет корпуса: | Алюминий |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 8.5 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 3 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 3 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 350 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 350 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |