Б0060991 | Люстра Tina 9173-303 3хЕ27 40Вт модерн Rivoli
Артикул производителя
Б0060991
{
"id": 159793,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Rivoli
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 580 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коллекция в хромированном корпусе с плафонами из белого матового стекла Rivoli Tina: арт. 9173-303 – люстра под 3 лампы, арт. 9173-305 – люстра под 5 ламп, арт. 9173-401 – бра-светильник под 1 лампу.
Металлическая потолочная люстра на штанге Tina от итальянского бренда Rivoli применяется с 3 источниками света и освещает пространство до 9 м2. Люстра на потолок отличается лаконичным корпусом, традиционной формой плафонов. Гальваническое покрытие арматуры бережёт люстру от царапин и сколов, выцветания. Матовое стекло плафонов создаёт комфортное для глаз освещение без бликов. Свет современной люстры Tina Rivoli направлен вниз.
Металлическая потолочная люстра на штанге Tina от итальянского бренда Rivoli применяется с 3 источниками света и освещает пространство до 9 м2. Люстра на потолок отличается лаконичным корпусом, традиционной формой плафонов. Гальваническое покрытие арматуры бережёт люстру от царапин и сколов, выцветания. Матовое стекло плафонов создаёт комфортное для глаз освещение без бликов. Свет современной люстры Tina Rivoli направлен вниз.
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 580 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 580 мм |
| Ширина, мм: | 580 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Цвет корпуса: | Хром |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 240 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло опаловое/матовое |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 120 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 3 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Длина маятника, отвеса с: | 0 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 0 мм |
| Подвес поставляется в комплекте: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |