Б0055028 | Люстра Leila 4093-304 4хЕ27 40Вт дизайн Rivoli
Артикул производителя
Б0055028
{
"id": 155417,
"canBuy": "Y",
"price": 7339.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Rivoli
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 650 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 193.18 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
11 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Rivoli Leila (арт. 4093-304) - подвесные люстры с 4 прозрачными плафонами в стиле лофт. Подходят для стилей кантри, ретро, индастриал. Люстры Leila созданы итальянскими дизайнерами бренда Rivoli, заказать их в России можно по доступной цене. Эти стильные люстры, отвечающие самым актуальным трендам дизайна интерьеров, помогут преобразить квартиру, студию, загородный дом.
Люстра Leila подходит на высокий потолок или потолок средней высоты. Дизайн люстры дает отсылку к уличным ретрофонарям. Плафоны из качественного закаленного стекла тонированы в мягкий теплый оттенок, что делает свет от люстры более уютным. 4 дизайнерских плафона расположены на перекрестных металлических рейках. Люстры потолочные Leila Rivoli выглядят эффектно с любой стороны - сбоку, снизу. Удачное решение - разместить такие люстры над столом. В то же время подвесные светильники Leila подходят и в качестве основной люстры в комнате, освещая 12 м2.
В коллекции есть люстры на тросах под 1 и 3 лампы (арт. 4093-201, 4093-203).
Люстра Leila подходит на высокий потолок или потолок средней высоты. Дизайн люстры дает отсылку к уличным ретрофонарям. Плафоны из качественного закаленного стекла тонированы в мягкий теплый оттенок, что делает свет от люстры более уютным. 4 дизайнерских плафона расположены на перекрестных металлических рейках. Люстры потолочные Leila Rivoli выглядят эффектно с любой стороны - сбоку, снизу. Удачное решение - разместить такие люстры над столом. В то же время подвесные светильники Leila подходят и в качестве основной люстры в комнате, освещая 12 м2.
В коллекции есть люстры на тросах под 1 и 3 лампы (арт. 4093-201, 4093-203).
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 650 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 650 мм |
| Ширина, мм: | 650 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 800 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Прозрачное стекло |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 120 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 4 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Шампань |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Длина маятника, отвеса с: | 600 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 600 мм |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |