Б0059259 | Люстра Fiona 3163-303 3хЕ27 60Вт модерн Rivoli
Артикул производителя
Б0059259
{
"id": 155594,
"canBuy": "Y",
"price": 2366.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Rivoli
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.3 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 460 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 318.86 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
17 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Rivoli Fiona (арт. 3163-303) – современная люстра на потолок, универсальное решение для любого интерьера. Дизайн люстры разработан итальянским брендом Rivoli. Лаконичная арматура с рожками-рейками выполнена из прочного лёгкого металла со стойким гальваническим покрытием чёрного цвета. Корпус металлической люстры Fiona декорирован деталями золотого цвета.
Плафоны люстры изготовлены из матового стекла. Люстра потолочная Fiona Rivoli создаёт мягкий ровный свет, комфортный для глаз. Люстра 3-рожковая освещает площадь до 9 м2. Люстра на потолок применяется с лампочками Е27 60 Вт. Плафоны люстры в количестве 3 шт имеют декоративный ободок из прозрачного стекла, что придаёт люстре интересный вид.
Плафоны люстры изготовлены из матового стекла. Люстра потолочная Fiona Rivoli создаёт мягкий ровный свет, комфортный для глаз. Люстра 3-рожковая освещает площадь до 9 м2. Люстра на потолок применяется с лампочками Е27 60 Вт. Плафоны люстры в количестве 3 шт имеют декоративный ободок из прозрачного стекла, что придаёт люстре интересный вид.
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 460 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 460 мм |
| Ширина, мм: | 460 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Внешний диаметр, мм: | 460 мм |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 270 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло матовое/сатинированное |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 180 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 3 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Длина маятника, отвеса с: | 0 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 0 мм |
| Подвес поставляется в комплекте: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |