Б0055642 | Люстра Evonne 2088-305 5хE14 40Вт классика Rivoli
Артикул производителя
Б0055642
{
"id": 155479,
"canBuy": "Y",
"price": 6148.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Rivoli
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.874 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 670 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 025.33 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
46 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
5-рожковая люстра на двух штангах – белого и золотого цветов. Плафоны люстры на потолок Rivoli Evonne (арт. 2088-305) изготовлены из стекла с чередованием прозрачных и матовых участков. Дизайнерскую коллекцию Evonne в классическом стиле дополняют люстры 7-рожковые (арт. 2088-307) и настенное бра (арт. 2088-401).
Люстра Evonne c 5 стеклянными плафонами качественно освещает до 15 м2 площади жилого пространства. Эту модель стоит купить в качестве основной люстры в гостиную, люстры в спальню. Такая дизайнерская люстра даст много света и поможет создать неповторимый интерьер. Источники света для данной люстры – Е14 40 Вт (5 ламп).
Люстра Evonne c 5 стеклянными плафонами качественно освещает до 15 м2 площади жилого пространства. Эту модель стоит купить в качестве основной люстры в гостиную, люстры в спальню. Такая дизайнерская люстра даст много света и поможет создать неповторимый интерьер. Источники света для данной люстры – Е14 40 Вт (5 ламп).
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 670 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 670 мм |
| Ширина, мм: | 670 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E14 |
| Высота: | 410 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 5 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Длина маятника, отвеса с: | 0 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 0 мм |
| Подвес поставляется в комплекте: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |