Б0055612 | Люстра Bonnie 2078-307 7хE14 40Вт классика Rivoli
Артикул производителя
Б0055612
{
"id": 155781,
"canBuy": "Y",
"price": 11758.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Rivoli
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.9 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 800 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
11 523.33 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
45 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
В коллекции Rivoli Bonnie представлены люстры под 5 и 7 ламп (арт. 2078-305 и 2078-307). Люстры и бра (арт. 2078-401) Bonnie применяются с лампами Е14 40 Вт. Данная люстра потолочная на штанге имеет 7 стеклянных плафонов в форме абажуров. В сочетании с «телескопическими» рожками подчёркнутой геометрии это делает люстры потолочные Bonnie прекрасным решением для современных интерьеров – стиль и уют. Арматура люстры имеет стойкое гальваническое покрытие редкого цвета чёрный жемчуг. С этим оттенком гармонично сочетается дымчатое тонирование стекла люстры на потолок. Высота люстры со штангой – 310 мм. Короткая штанга позволяет успешно использовать эти люстры в стандартных жилых комнатах с невысокими потолками или потолками средней высоты. При этом большое количество источников света обеспечит вас ярким качественным освещением.
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 800 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 800 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E14 |
| Высота: | 310 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 280 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 7 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Антрацит |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Длина маятника, отвеса с: | 0 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 0 мм |
| Подвес поставляется в комплекте: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |