027648 | Линейка SL-ARC-D800-A45-5.8W 24В Day4000 (320мм дуга 1 из 8) открытый Arlight
Артикул производителя
027648
{
"id": 149081,
"canBuy": "Y",
"price": 2423.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 312 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
2 375.41 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
345 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 312 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 2 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 2 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3800 К |
| Цветовая температура по: | 4200 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 21 Вт |
| Длина секции: | 104 мм |
| Количество источников света на метр: | 134 |
| Световой поток 1 метра: | 2720 лм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 027638 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027641 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027639 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026668 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |