027653 | Линейка SL-ARC-D3000-A23-11.6W 24В Warm2700 (590мм дуга 1 из 16) (открытый) Arlight
Артикул производителя
027653
{
"id": 152748,
"canBuy": "Y",
"price": 2004.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 587 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 964.47 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
40 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 587 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 2 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 2 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 2600 К |
| Цветовая температура по: | 2800 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 22 Вт |
| Длина секции: | 97 мм |
| Количество источников света на метр: | 143 |
| Световой поток 1 метра: | 2200 лм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 027635 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026667 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |