027643 | Линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24В Warm3000 (580мм дуга 1 из 8) (открытый) Arlight
Артикул производителя
027643
{
"id": 152113,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 580 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 580 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 2 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 2 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 2900 К |
| Цветовая температура по: | 3100 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 22 Вт |
| Длина секции: | 99 мм |
| Количество источников света на метр: | 145 |
| Световой поток 1 метра: | 2110 лм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 025477 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 025523 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 025514 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 025522 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 025521 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 025515 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026