038805 | Лента светодиоднаяRT-A120-10mm 48V White 6000К 9.6Вт/м IP20 2835 открыт. (уп.30м) Arlight
Артикул производителя
038805
{
"id": 158367,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 30000 мм |
Кол-во в упаковке: 30
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная лента RT серии A120 с подключением 30 м с одной стороны (без стабилизаторов). Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 48 В, мощность 9.6 Вт/м (288 Вт на 30 м). Размеры 30000x10x1.6 мм. Мин. отрезок 33.3 мм, 4 светодиода. Цена за 1 м. Рекомендуется установка на профиль.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 30000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 48 В |
| Напряжение лампы по: | 48 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5800 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 48 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 9 Вт |
| Длина секции: | 33 мм |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 950 лм |