052433 | Лента светодиодная WAVE-TOP-PU-A144-10x10mm 24В Warm 2700К 5Вт/м IP68 wire x2 вывод боков. герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
052433
{
"id": 179283,
"canBuy": "Y",
"price": 41138.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
40 315.62 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
49 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкая герметичная лента (неон серии WAVE), сечение 10?10 мм. Светодиоды SMD2835 144 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (2700 K), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 320 лм/м, угол излучения 170°. Мощность 5 Вт/м, питание 24 В. Оболочка из Полиуретана (PU). Класс пылевлагозащиты IP68. Размеры 5000?10?10 мм. Не подлежит резке. Вертикальный изгиб TOP, минимальный радиус изгиба 75 мм. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 170 град. |
| Высота: | 10 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 5 Вт |
| Длина секции: | 0 мм |
| Количество источников света на метр: | 144 |
| Световой поток 1 метра: | 320 лм |