052593 | Лента светодиодная WAVE-SIDE-PU-H120-06x12mm 24В RGB 8Вт/м IP68 wire x1 вывод боков. герметичная (уп.3м) Arlight
Артикул производителя
052593
{
"id": 179356,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 6 мм |
Кол-во в упаковке: 3
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкая герметичная лента (неон серии WAVE), сечение 06?12 мм. Светодиоды SMD4040 120 шт/м. Цвет свечения RGB, угол излучения 125°. Мощность 8 Вт/м, питание 24 В. Оболочка из Полиуретана (PU). Класс пылевлагозащиты IP68. Размеры 3000?06?12 мм. Мин. отрезок 50 мм. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 30 мм. Катушка 3 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 6 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 125 град. |
| Высота: | 12 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | RGB |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 8 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 120 |