040247 | Лента светодиодная ULTRA-C180-10mm 24V Day 5000К 19.2Вт/м IP20 5630 высок. эффект. 200лм/Вт (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
040247
{
"id": 174569,
"canBuy": "Y",
"price": 16725.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
16 390.54 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
43 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная высокоэффективная лента ULTRA серии C180. Светодиоды SMD 5630, 180 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 5000K, высокая световая эффективность 200 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 24 В, мощность 19.2 Вт/м (96 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.4 мм. Мин. отрезок 50 мм, 9 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на алюминиевый профиль.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4800 К |
| Цветовая температура по: | 5200 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 19 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 180 |
| Световой поток 1 метра: | 3750 лм |