052418 | Лента светодиодная SPI-WAVE-TOP-G200-18x15mm 24В RGB PX2 26Вт/м IP54 wire x1 вывод прямой герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
052418
{
"id": 179246,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 18 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкая герметичная лента (неон серии WAVE), сечение 18?15 мм с тросом-натяжителем. Светодиоды SMD3838 200 шт/м. Цвет свечения RGB, входной сигнал SPI (микросхема UCS1903, ??? пикселей/метр), 3 канала управления, угол излучения 360°. Мощность 26 Вт/м, питание 12 В. Класс пылевлагозащиты IP54. Размеры 5000?18?15 мм. Мин. отрезок 10 мм. Изгиб согласно метки на корпусе, минимальный радиус изгиба 150 мм. Кабель питания длиной 500 мм, вывод с одной стороны вдоль линии сечения неона. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 360 град. |
| Высота: | 15 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | RGB |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 26 Вт |
| Длина секции: | 10 мм |
| Количество источников света на метр: | 200 |