041167 | Лента светодиодная SPI-P-B60-12mm 5V RGB-PX1-BPT 12Вт/м IP66 5060 герметичная бегущий огонь (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
041167
{
"id": 158472,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная герметичная лента SPI серии B60 с микросхемой SK6812, IP66 (P - силиконовая трубка). Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м, 60 pixels на 1 м (300 pixels на 5 м), 1 pixel = 1 светодиод, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет RGB, угол 120°. Питание 5 В, мощность 12 Вт/м (60 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x4 мм. Мин. отрезок 16.7 мм, 1 светодиод. Цена за 1 м.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Высота, мм: | 4 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 4 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 5 В |
| Напряжение лампы по: | 5 В |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | RGB |
| Напряжение лампы: | 5 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 12 Вт |
| Длина секции: | 16 мм |
| Количество источников света на метр: | 60 |
| Световой поток 1 метра: | 125 лм |