044974 | Лента светодиодная SPI MOONLIGHT-BLACK-SIDE-G180-D25mm 12V RGB-PX2 21.6Вт/м IP65 wire x1 боков. вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
044974
{
"id": 160793,
"canBuy": "Y",
"price": 52041.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
51 000.83 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
49 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкая герметичная лента SPI (WS2815) (неон серии MOONLIGHT BLACK) чёрного цвета, сечение 25?25 мм. Светодиоды SMD 3838 180 шт/м. Цвет свечения RGB, угол излучения 360°. Мощность 21.6 Вт/м, питание 12 В. Класс пылевлагозащиты IP65. Размеры 5000?25?25 мм. Минимальный отрезок 11.11мм. Изгиб согласно метки на корпусе, минимальный радиус изгиба 120 мм. Кабель питания длиной 500 мм, вывод с одной стороны вбок от линии сечения неона. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 2 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 360 град. |
| Высота: | 25 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 12 В |
| Напряжение лампы по: | 12 В |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | RGB |
| Напряжение лампы: | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 21 Вт |
| Длина секции: | 11 мм |
| Количество источников света на метр: | 180 |
| Световой поток 1 метра: | 12 лм |