041109 | Лента светодиодная RTW-PW-A280-10mm 24V White 6000К 10Вт/м IP66 2835 матов. герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
041109
{
"id": 158403,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная лента RTW-PW-A280, герметичная IP66 (PW - матовая силиконовая трубка). Светодиоды 2835, 280 шт/м (1400 шт на 5м), белая плата, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, цветопередача CRI>90 , угол 120°. Питание 24 В, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x4мм. Мин.отрезок 25 мм, 7 светодиодов.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 4 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 4 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 5800 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 10 Вт |
| Длина секции: | 25 мм |
| Количество источников света на метр: | 280 |
| Световой поток 1 метра: | 810 лм |