045224 | Лента светодиодная RTW-PSW-A304-12mm 24V Warm 3000К 25Вт/м IP67 2835 герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
045224
{
"id": 158346,
"canBuy": "Y",
"price": 12295.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
12 049.28 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
142 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная герметичная лента RTW серии A304, IP67 (PSW - матовая силиконовая экструзия). Светодиоды SMD 2835, 304 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>80, угол 160°. Питание 24 В, мощность 25 Вт/м (125 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x5мм. Мин. отрезок 26.3 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Высота, мм: | 5 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 160 град. |
| Высота: | 5 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 2900 К |
| Цветовая температура по: | 3200 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 25 Вт |
| Длина секции: | 26 мм |
| Количество источников света на метр: | 304 |
| Световой поток 1 метра: | 3100 лм |