052633 | Лента светодиодная RTW-PS-A240-12mm 24V White 6000К 19Вт/м IP67 CRI>90 герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
052633
{
"id": 174114,
"canBuy": "Y",
"price": 9914.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
9 716.33 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
47 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная герметичная лента RTW серии A240, IP67 (PS - силиконовая экструзия). Светодиоды SMD 2835, 240 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 19 Вт/м (95 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x5 мм. Мин.отрезок 33.33 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательная установка на профиль.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Высота, мм: | 5 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 5 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 5800 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 19 Вт |
| Длина секции: | 33 мм |
| Количество источников света на метр: | 240 |
| Световой поток 1 метра: | 2100 лм |