038781 | Лента светодиодная RT-A144-10mm 24V Warm 2700К 7.7Вт/м IP20 2835 высок. эффект. 200лм/Вт (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
038781
{
"id": 153504,
"canBuy": "Y",
"price": 10029.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
9 828.99 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
11 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная высокоэффективная лента RT серии A144. Светодиоды SMD 2835, 144 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, высокая световая эффективность 200 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 7.7 Вт/м (38.5 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.6 мм. Мин. отрезок 62.5 мм, 9 светодиодов. Цена за 1 м.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 2500 К |
| Цветовая температура по: | 2900 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 7 Вт |
| Длина секции: | 62 мм |
| Количество источников света на метр: | 144 |
| Световой поток 1 метра: | 1420 лм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 031593 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 023475 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027156 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026410 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027102 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 029926 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 034780 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 035815 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 033153 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026348 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 031698 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026