028002(2) | Лента светодиодная RT-A140-20mm 24V Day 5000К 22Вт/м IP20 2835 открыт. (уп.4.7м) Arlight
Артикул производителя
028002(2)
{
"id": 151344,
"canBuy": "Y",
"price": 8900.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 4712 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
8 722.19 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
49 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 4712 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4800 К |
| Цветовая температура по: | 5200 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 22 Вт |
| Длина секции: | 98 мм |
| Количество источников света на метр: | 140 |
| Световой поток 1 метра: | 2800 лм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 031593 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 023475 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027156 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026410 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027102 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 029926 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 034780 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026595 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 035815 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026596 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 033153 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026348 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026597 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026600 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026598 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 031698 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026