038758(1) | Лента светодиодная RT-A128-8mm 24V Warm 3000К 10Вт/м IP20 высок. эффект. 150лм/Вт (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
038758(1)
{
"id": 167272,
"canBuy": "Y",
"price": 5004.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
4 904.57 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная высокоэффективная лента RT серии A128. Светодиоды SMD 2835, 128 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, высокая световая эффективность 150 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.6 мм. Мин. отрезок 62.5 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 2900 К |
| Цветовая температура по: | 3100 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 10 Вт |
| Длина секции: | 62 мм |
| Количество источников света на метр: | 128 |
| Световой поток 1 метра: | 1400 лм |