024974(2) | Лента светодиодная RT-A120-8mm 24V Warm 2700К SUN 14.4Вт/м IP20 2835 открыт. (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
024974(2)
{
"id": 115744,
"canBuy": "Y",
"price": 4211.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Высота, мм: | 1.5 мм |
| Источник света: | Светодиод |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
4 127.59 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Высота, мм: | 1.5 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1.5 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 1060 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14.4 Вт |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 1060 лм |