VLS-65-015-2835-15-VB-30 | Лента светодиодная NEON 15Вт/м 220В AC 3000К 1515мм IP65 SMD2835 120LED/м верт. гибка (уп.50м) VARTON
Артикул производителя
VLS-65-015-2835-15-VB-30
{
"id": 169671,
"canBuy": "Y",
"price": 166057.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 240 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 50000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
166 057.73 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
11 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профессиональная светодиодная лента VARTON 230V IP65 отлично подходит для интерьерной подсветки зданий, фасадов, в местах повышенной влажности и пыли. Ленту можно устанавливать непосредственно на монтажную поверхность, для этой цели в комплекте поставляются скобы. Отличительной особенностью и преимуществом является возможность непрерывного подключения ленты до 50м без драйвера. Для удобства установки и эксплуатации лента в ассортименте доступны различные комплектующие и аксессуары.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 240 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 50000 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 15 мм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 750 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 15 Вт |
| Длина секции: | 100 мм |
| С адаптером подключения: | Да |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 780 лм |