041485 | Лента светодиодная MOONLIGHT-TOP-B84-13x12mm 24V RGB 12Вт/м IP67 wire x2 боков. вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
041485
{
"id": 158503,
"canBuy": "Y",
"price": 18990.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 13 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
18 610.82 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
153 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 13?12 мм. Светодиоды SMD5060 84 шт/м. Цвет свечения RGB, угол излучения 114.4°. Мощность 12 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP67. Размеры 5000?13?12 мм. Мин. отрезок 83.3 мм. Вертикальный изгиб TOP, минимальный радиус изгиба 60 мм. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 13 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 114 град. |
| Высота: | 12 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | RGB |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 13 Вт |
| Длина секции: | 83 мм |
| Количество источников света на метр: | 84 |