051904 | Лента светодиодная MOONLIGHT-SIDE-X336-12x24mm 230В Warm 3000К 11Вт/м IP65 wire x1 грибовидная форма герметичная (уп.50м) Arlight
Артикул производителя
051904
{
"id": 169642,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 22 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 50000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 12?24 мм, грибовидная форма сечения. Светодиоды CSP 336 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), индекс цветопередачи CRI>80, световой поток 500 лм/м, угол излучения 178°. Мощность 11.5 Вт/м, питание AC 230 В. Класс пылевлагозащиты IP65. Размеры 50000?12?24 мм. Мин. отрезок 500 мм. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 60 мм. Вывод кабеля с одной стороны вдоль линии сечения неона. Катушка 50 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 50000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Высота, мм: | 24 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 178 град. |
| Высота: | 24 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 180 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 230 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 11 Вт |
| Длина секции: | 500 мм |
| Количество источников света на метр: | 336 |
| Световой поток 1 метра: | 500 лм |