038869 | Лента светодиодная MOONLIGHT-SIDE-FP-X1088-D25mm 24V Warm 2700К 20Вт/м IP65 wire x1 боков. вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
038869
{
"id": 153511,
"canBuy": "Y",
"price": 40026.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
39 226.22 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
49 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 25?25 мм. Светодиоды CSP 1088 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (2700 К), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 1100 лм/м, угол излучения 360°. Мощность 20 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP65. Размеры 5000?25?25 мм. Резка не предусмотрена. Форма изгиба ленты фиксируется. Изгиб согласно метки на корпусе, минимальный радиус изгиба 150 мм. Кабель питания длиной 500 мм, вывод с одной стороны перпендикулярно линии сечения неона. Катушка 5 м. Цена за 1 м. В виду особенности конструкции ленты, упаковка имеет размеры 1600x980x260 мм. Гарантия 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 360 град. |
| Высота: | 25 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 22 Вт |
| Количество источников света на метр: | 1088 |
| Световой поток 1 метра: | 1100 лм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 037492 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 031462 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 037469 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 037491 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 037476 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 036271 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 037488 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 036264 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 037502 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 037486 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 037489 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 025549 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 037487 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 033153 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026348 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 031698 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026