038312 | Лента светодиодная MOONLIGHT-SIDE-A168-4x10mm 24V Day 4000К 7.2Вт/м IP65 wire x2 прямой вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
038312
{
"id": 153470,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.8 |
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 4?10 мм. Светодиоды SMD 2835 168 шт/м. Цвет свечения ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ (4000 К), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 270 лм/м, угол излучения 110°. Мощность 7.2 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP65. Размеры 5000?10?4 мм. Мин. отрезок 41.66 мм. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 30 мм. Вывод кабеля с двух сторон. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 4 мм |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 110 град. |
| Высота: | 10 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3800 К |
| Цветовая температура по: | 4200 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 7 Вт |
| Длина секции: | 41 мм |
| Количество источников света на метр: | 168 |
| Световой поток 1 метра: | 270 лм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 040998 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 040995 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 031698 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 025549 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 040996 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 040997 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 026348 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 036257 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 033153 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026