042782 | Лента светодиодная MOONLIGHT-SIDE-A140-12x17mm 24V Warm 2400К 9.6Вт/м IP67 wire x2 боков. вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
042782
{
"id": 158529,
"canBuy": "Y",
"price": 14017.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
13 737.32 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
134 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 12?17 мм. Светодиоды SMD 2835 140 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (2400 К), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 400 лм/м, угол излучения 115°. Мощность 9.6 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP67. Размеры 5000?12?17 мм. Мин. отрезок 50 мм. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 60 мм. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Высота, мм: | 17 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 115 град. |
| Высота: | 17 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2300 К |
| Цветовая температура по: | 2500 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 10 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 140 |
| Световой поток 1 метра: | 400 лм |