041034 | Лента светодиодная MOONLIGHT-SIDE-A120-06x12mm 24V Day 4000К 9.6Вт/м IP65 wire x2 прямой вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
041034
{
"id": 152502,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 6 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 112 град. |
| Высота: | 12 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3800 К |
| Цветовая температура по: | 4200 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 10 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 280 лм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 029827 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 029824 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 041060 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 031698 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 041058 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 041065 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 025549 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 029828 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 029825 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 041055 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 026348 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 029826 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 036257 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 033153 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026