Б0044117 | Лента светодиодная LS5050-14.4-60-12-2700K-IP65-2year-5m KU-5050AD-60D-WW (уп.5м) ЭРА
Артикул производителя
Б0044117
{
"id": 115878,
"canBuy": "Y",
"price": 677.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.204 |
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 20 мм |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
663.55 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
432 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная лента ЭРА 12 В, влагозащищённая, с улучшенной спецификацией. Гарантия 2 года. Рекомендуется для сухих и влажных помещений. Подключение осуществляется с помощью источника питания (не входит в комплект поставки). Внимание: во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде!
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 20 мм |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 3 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 160 град. |
| Высота: | 2.5 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 600 лм |
| Напряжение лампы с: | 12 В |
| Напряжение лампы по: | 12 В |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14.4 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 60 |
| Световой поток 1 метра: | 850 лм |