Б0059923 | Лента светодиодная LS2835 -4.8-60-12-6500K-IP20-1 year-50m холод. бел. (уп.50м) Эра
Артикул производителя
Б0059923
{
"id": 159507,
"canBuy": "Y",
"price": 1438.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.538 |
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 20 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
1 409.60 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
421 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная лента ЭРА LS2835 -4,8-60-12-6500K-IP20-1 year-50m холодный белый 50м со степенью защиты от пыли и влаги IP20 - современный способ создания внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения, а также декоративного и художественного оформления любых объектов и форм в помещениях. Легко и быстро устанавливается на любой гладкой поверхности с помощью скотча, расположенного на оборотной стороне ленты. Используя алюминиевый профиль, можно создавать необычные и функциональные решения освещения в Вашем интерьере. Рабочее напряжение ленты составляет 12В, а мощность равна 4,8 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком 400 Лм/м, и цветом свечения - холодный белый (6500 K)
ВНИМАНИЕ:
- светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
ВНИМАНИЕ:
- светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 20 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1.3 мм |
| Напряжение лампы с: | 12 В |
| Напряжение лампы по: | 12 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 4.8 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 60 |
| Световой поток 1 метра: | 400 лм |