027031(2) | Лента светодиодная IC-A60-10mm 24V Day 5000К 4.6Вт/м IP20 2835 (уп.30м) Arlight
Артикул производителя
027031(2)
{
"id": 158314,
"canBuy": "Y",
"price": 28810.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 30000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 30
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
28 234.59 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
17 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Стабилизированная светодиодная лента IC серии A60 с длиной подключения 30 м. Светодиоды SMD 2835, 60 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 5000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 4.6 Вт/м (138 Вт на 30 м). Размеры 30000х10х1.7 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 10 светодиодов. Цена за 1 м. Катушка 30 м.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 30000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4800 К |
| Цветовая температура по: | 5200 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 4 Вт |
| Длина секции: | 166 мм |
| Количество источников света на метр: | 60 |
| Световой поток 1 метра: | 450 лм |