048233 | Лента светодиодная HALO-SIDE-A160-15х25мм 24В Warm 3000К 10Вт/м IP67 wire x1 вывод прямой герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
048233
{
"id": 178649,
"canBuy": "Y",
"price": 19269.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
18 883.86 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
139 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гибкая герметичная лента (неон серии HALO), сечение 15?25 мм. Светодиоды SMD 2835 160 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), индекс цветопередачи CRI>80, световой поток 480 лм/м, угол излучения 197°. Мощность 10 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP67. Размеры 5000?15?25 мм. Мин. отрезок 50 мм. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 125 мм. Вывод кабеля с одной стороны. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 197 град. |
| Высота: | 25 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 10 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 160 |
| Световой поток 1 метра: | 480 лм |