049301 | Лента светодиодная FLT-PS-A42-BLACK-23mm 24V Warm 2700К 21Вт/м IP67 15deg герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
049301
{
"id": 174164,
"canBuy": "Y",
"price": 26916.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
26 378.62 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
43 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная герметичная лента FLT серии A42 с направленной линзой 15°, IP67. Светодиоды SMD 2835, 42 шт/м, черная плата шириной 20 мм, скотч 3М. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>80. Питание 24 В, мощность 21 Вт/м (105 Вт на 5 м). Размеры 5000х23x12 мм. Мин. отрезок 166.7 мм, 7 светодиодов. Цена за 1 м.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 23 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 15 град. |
| Высота: | 12 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 2600 К |
| Цветовая температура по: | 2800 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 21 Вт |
| Длина секции: | 166 мм |
| Количество источников света на метр: | 42 |
| Световой поток 1 метра: | 2300 лм |