046916 | Лента светодиодная COB-X480-4mm 24V Yellow Volt 4Вт/м IP20 (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
046916
{
"id": 165160,
"canBuy": "Y",
"price": 5910.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 4 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
5 792.67 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
114 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная узкая лента сплошного свечения COB серии X480. Светодиоды CSP, 480 шт/м, белая плата шириной 4 мм, скотч 3M. Цвет ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ, угол 180°. Питание 24 В, мощность 4 Вт/м (20 Вт на 5 м). Размеры 5000х4х1.8 мм. Мин. отрезок 50 мм. Цена за 1 м. Рекомендуется установка на профиль.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 4 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 160 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура с: | 3800 К |
| Цветовая температура по: | 4200 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 4 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 480 |
| Световой поток 1 метра: | 450 лм |