039965 | Лента светодиодная COB-PS-X640-12mm 24V White-MIX 23Вт/м IP67 CSP измен. цветов. темпер. герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
039965
{
"id": 158302,
"canBuy": "Y",
"price": 16772.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
16 436.95 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
45 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная герметичная лента сплошного свечения COB серии X640 с изменяемым цветом свечения, IP67 (PS - силиконовая экструзия). Светодиоды CSP, 640 шт/м, белая плата шириной 12 мм, скотч 3M. Цвет MIX БЕЛЫЙ 6000K + ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 23 Вт/м (115 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x5 мм. Мин. отрезок 25 мм, 16 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Высота, мм: | 5 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 5 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2500 К |
| Цветовая температура по: | 6700 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 23 Вт |
| Длина секции: | 25 мм |
| Количество источников света на метр: | 640 |
| Световой поток 1 метра: | 980 лм |